Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / ЭХО КГ СПОРТ
ЭХО КГ СПОРТ
№930214 ЭХО КГ СПОРТ
Александр Муж., 33 лет. Россия Санкт-Петербург
29.07.2016 19:28
Александр Александрович нет диагноза это как понять? Я все таки больной или здоровый извинете за каламбур! И как со спортом быть, бег, тренажеры http://s017.radikal.ru/i421/1607/8c/b8157b5bb3c9.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вопрос персональный.
Время создания: 30 Июля 2016 03:02
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не понятна разница между заключением исследования и диагнозом?
Время создания: 30 Июля 2016 09:44
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Посетите консультацию третьего специалиста, и будет консенсус!
Время создания: 03 Мая 2022 10:26