Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Результаты ЭХОКГ
РЕЗУЛЬТАТЫ ЭХОКГ
№930791 Результаты ЭХОКГ
Рашида Жен., 55 лет. Россия Казань
02.08.2016 20:04
Расшифруйте пожалуйста результаты ЭХОКГ: Коллабирование НВП на вдохе > 50%. Cепарация листков перикарда за ЗСЛЖ в диастолу до 5,0 мм. Признаки д/д ЛЖ I .. ПСМК пролабирует в пол ЛП на 7,0 мм. Уплотнение Ао, створ.АК,МК. Полость сердца не расширена. Умеренный пролапс МК. Незначительная митр-я 3х ств регургитация. Незначительный гидроперикард.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нужен полный протокол ЭхоКГ. В Вашем изложении слишком много существенных пропусков.
Время создания: 03 Августа 2016 01:28
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Для предметного обсуждения изложите, пожалуйста, проблему по схеме:
• Рост, вес, возраст? Опишите жалобы подробно и хронологически.
• ВСЕ данные обследования (все заключения, все страницы ВСЕХ ХОЛТЕРОВ, все ЭКГ пр.) отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте ОДНИМ (!!!!) архивом на любой файлобменник (например, http://www.fayloobmennik.net или http://files.mail.ru) и дайте ссылку здесь, в личку или на имэйл.
Время создания: 03 Августа 2016 06:24
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы. Полный протокол ЭХОКГ.
Время создания: 03 Августа 2016 08:35
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Покажите полный протокол исследования.
Время создания: 30 Апреля 2022 18:06