Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Узи сердца
УЗИ СЕРДЦА
№931099 Узи сердца
Ольга Муж., 62 лет. Москва
04.08.2016 17:53
Добрый день. Моему папе (62 года )было сделано узи сердца и назначены препараты: конкор 1р 10 мл, кардиомагнил, эгипрес 10/5 , диувер.
Двление было повышенное ( 150/100, бывало и выше) часто пульс 120 и больше, сильная отдышка. после приема препаратов давление падает до 102, сегодня было 90 на 40. До врача до осени не добратьс!!! Что сделать что бы не навредить.
http://radikal.ru/lfp/s50.radikal.ru/i129/1608/48/c7eed4486451.jpg/htm
http://radikal.ru/lfp/s011.radikal.ru/i318/1608/ce/b37876199f41.jpg/htm
http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i600/1608/cc/71deeb878383.jpg/htm (кардиограмма)

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте Ольга!
Априори в этой ситуации лечение опция сугубо индивидуальная и очная. Я могу предложить лишь совещательный голос. НО и для совещательного голоса информации нет. На УЗИ сердце нет физической причины для ЭТИХ жалоб, ЭКГ Вы не выложили (это не ЭКГ, это так называемое заключение). Ваш папа желает получить здесь консультацию? Он желает выложить здесь более полные данные?
Время создания: 04 Августа 2016 19:14
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Правильный ответ. Добраться до врача. Что мешает это сделать до осени.
Можем параллельно с обращением к врачу обсудить тему тут. Для этого потребуются детальные данные и ответы на наводящие вопросы. Если готовы к этому - дайте знать в комментариях.
Время создания: 04 Августа 2016 19:56
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо искать очного врача. Не обязательно кардиолога, можно и терапевта. В конце концов можно обратиться и к платному.
Время создания: 05 Августа 2016 00:03
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Врача надо найти обязательно. До осени ждать не надо.
Время создания: 10 Августа 2016 16:11
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Ольга.
Для обсуждения практичсески нет данных.
Был ли инфаркт? Причины тахикардии выясняли?
Разверните ленту, сфотографируйте все отведения и и Выложите фото ЭКГ (лучше две) , СМАД, ХолтерМТ, жалобы по приоритетам
Если нельзя добраться до врача, - Пригласите врача на дом.
Время создания: 13 Августа 2016 01:05
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Срочно к врачу
Время создания: 20 Августа 2016 13:53
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это требует компетенции очного врача, и как можно раньше!
Время создания: 29 Апреля 2022 16:12