Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / шум в сердце
ШУМ В СЕРДЦЕ
№933048 шум в сердце
таня Жен., 30 лет. Россия пятигорск
17.08.2016 13:25
Здравствуйте.Родила ребенка вес 4050,рост 54 см...Сейчас нам 2 года и 2 месяца...рост 96 см...вес 14.6 кг...Ребенок активный ... болели только простудой и то после прививок...Попали в больницу с отравлением(наелся таблеток) и там нам сказали что у него шум в сердце...УЗИ делали еще в 1.5 месяца,тоже шум слышали(в карточке написали порок сердца под вопросом) и направили нас ,пороков не выявили,даже когда врач на УЗИ ребенка слушал он заверял что все в порядке,и еще переспросил будем ли делать УЗИ,я сделала конечно же и спрашивал кто вас ко мне направил.Буду делать повторное УЗИ.Почему в сердце шум?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопрос к педиатру.
Время создания: 17 Августа 2016 18:45
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Скорее всего, это нормальный физиологический шум. УЗИ повторите и выложите здесь! Тогда и будет ответ на Ваш вопрос.
Время создания: 17 Августа 2016 19:21
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Протокол УЗИ/НСГ покажите.
Время создания: 22 Апреля 2022 16:21