МОЯ ЭКГ(С КАРТИНКАМИ)
№933511 Моя экг(с картинками)
Павел Муж., 33 лет. Москва
20.08.2016 09:13
Эдуард Романович, здравствуйте. Я вчера отправил вопрос, но без экг. Не удавалось загрузить. Если мой вопрос не будет признан повторным, можно узнать , возможно ли мне и дальше заниматься спортом и вести активный образ жизни? Врачи почему то написали всего несколько строк в описании. Не пью, не курю.
http://s017.radikal.ru/i414/1608/09/b6f6af7a0c52.jpg
http://s016.radikal.ru/i335/1608/a0/815f3dc7fe68.jpg
http://s017.radikal.ru/i435/1608/c0/d578260ea597.jpg
http://s013.radikal.ru/i322/1608/fe/e87df4a308d6.jpg
http://s016.radikal.ru/i337/1608/7b/3e478bba4236.jpg
http://s018.radikal.ru/i502/1608/28/23a560d54221.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
ЭКГ нормальна. Но я не верю, что это единственный свет в окошке, который позволяет судить о состоянии сердца, полностью выкинув все остальные методы (жалобы, анамнез, клиническое исследование, ЭхоКГ и т. д.). Вы преувеличиваете значение ЭКГ и убираете все остальное. Разглядывая одно ухо, трудно получить полное представление о человеке.
Время создания: 20 Августа 2016 18:19
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Персональное обращение!
Время создания: 20 Апреля 2022 09:42