ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ
№935256 Прокомментируйте обследования
Сергей Муж., 31 лет. Россия Анапа
01.09.2016 17:25
После назначенной неврологом терапии до позвоночника усилились давящие боли в груди и между лопаток дискомфорт. Недавно делал экг а сегодня сделал эхокардиографию. По экг в сравнении с майской кардиограммой появились изменения нарушение процесса реполяризации и синусовая аритмия, а на эхокардиографии нарушение диастолистической функции левого желудочка и эхомкопически регургитация митрального клапана 1 степени. На майской эхокардиографии все было в норме .еще из сопутствующих заболеваний странная температура и слабость вечером после работы, проблемы с венами (жжения переодически на внутренней стороне ног вдоль вен) на лодыжке и стопах вздуваются верёвками вены и ноют ноги - флебопатия ставили весной. Изменения в поджедудочной по узи и в простате (поставлен простатит) подскажите причины изменений в работе сердца с чем могут быть связаны ? Чем больше активность тем сильнее боли в спине к вечерутемпература и недомогание неврологические проявления покалывания и ноют мышцы рук после напряжённого дня. От сердца ли это все. Результаты анализов крови в норме кроме с реактивного белка и лейкоцитарной формулы. Соэ 2.
http://s06.radikal.ru/i179/1609/b2/6f89435987a6.jpg
http://s019.radikal.ru/i613/1609/16/3f22400f7974.jpg
http://s019.radikal.ru/i614/1609/4d/bc6f16497249.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет убедительных признаков заболевания сердца.
Время создания: 01 Сентября 2016 22:39
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Каково Вашепсихо-эмоциональное состояние?
Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время?
Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения?
Как ипосле чего возникли эти проблемы?
Время создания: 02 Сентября 2016 07:22
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиологической проблемы не вижу.
Время создания: 02 Сентября 2016 11:26
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Более это напоминает психогенные жалобы.
Время создания: 14 Апреля 2022 10:30