КРУЖИТСЯ ГОЛОВА ПОМОГИТЕ
№935955 Кружится голова помогите
Алиса Муж., 33 лет. Украина Бердянск
06.09.2016 23:38
Добрый день, Подскажите пожалуйста мне 33 года , родила второго ребенка, ребенку 10 месяцев и у меня постоянно кружится голова, особенно когда готовлю кушать на кухни голова опущена вниз или когда много народу в магазине.или стою и понимаю что не могу стоять меня шатает надо на что то оперется. Болел немного желудок врачи сказали после родов ослаблена стенка пищевода пропила креон. Пропила билобил и нормовен немного стало лучше на неделю и опять хочу сдать анализ общий на крови и гемаглобин. Три года назад делала МРТ все было хорошо. скажите что это? что надо сделать пропить.Очень боюсь двое деток.Боюсь чтоб не было инсульта.Спасибо большое!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
По такому описанию ничего сказать нельзя. Придется обратиться к врачу очно.
Время создания: 07 Сентября 2016 10:11
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ну, к инсульту это не имеет никакого отношения. И ожидать его нет никаких оснований.
Время создания: 07 Сентября 2016 13:36
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Прежде, чем обсуждать "что пропить" - нужно разобраться в ситуации. Опишите подробнее свои жалобы (как и после чего они появились, как развивались за это время).
Время создания: 07 Сентября 2016 20:14
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Начните с очного обследования у невролога.
Время создания: 11 Апреля 2022 10:28