ПРОЛАПС МИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА.
№936476 Пролапс митрального клапана.
Виктория Жен., 31 лет. Беларусь Минск
10.09.2016 19:09
Скажите очень ливсе серьезно у меня .вот заключение узи :
Стиральный клапан.
Состояние створок не изменены.кальциноз нет.
Е-0,98м/с. А- 0,65мс. Е/А 1,51ммhg
Втр 89мсек. DT172мсек регульгитация 1-2ст по УЖЕ градирни регулг . 46,4ммhg vena contrara 4mm.
Скажите этоочень серьезно.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все это совершенно не серьезно. Все эти показатели предназначены только для докторов и Вы зря пытаетесь сами их анализировать.
Время создания: 10 Сентября 2016 23:49
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не очень...
Время создания: 11 Сентября 2016 13:49
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это норма.
Время создания: 08 Апреля 2022 17:08