ПАРАСИСТОЛИЯ И БЛОКАДА 2 Й СТЕПЕНИ
№938863 парасистолия и блокада 2 й степени
Андрей Муж., 31 лет. Россия Петрозаводск
27.09.2016 19:52
Здравствуйте! В феврале 2016 года делал рча по поводу желудочковой экстрасистолии и паросистолии, в сентябре сделал монитор и эхокардиографию! Экстраситолы и паросистолы опять увеличились и добавилась блокада, таблеток после рча не принимал! Посмотрите пожалуйста результаты! Опасно ли это и можно ли заниматься быстрой ходьбой при этом? Заранее благодарен!
http://s017.radikal.ru/i400/1609/b3/7e4bac85f22f.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/1609/df/a31619c70534.jpg
http://s017.radikal.ru/i407/1609/0e/ca4cb191fc4f.jpg
http://s020.radikal.ru/i705/1609/3b/1fd9074cbdbb.jpg
http://s020.radikal.ru/i703/1609/48/995a0e5318e3.jpg
http://s019.radikal.ru/i634/1609/30/a690b63d9e08.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Такая аритмия опасности не представляет. Заниматься ходьбой можно.
Время создания: 28 Сентября 2016 02:12
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Аритмии характерные для нездорового сердца есть, но опасных аритмий нет, сердце по УЗИ здоровое. Фармакологически лечить нечего. Обсудить тему с артимологом разумно, "заниматься быстрой ходьбой" можно!
Время создания: 28 Сентября 2016 06:40
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Лучше устраните психогенную составляющую, тогда и симптоматика невроза докучать перестанет.
Время создания: 23 Марта 2022 15:10