Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Ложные хорды
ЛОЖНЫЕ ХОРДЫ
№940471 Ложные хорды
Марьяна Жен., 22 лет. Северодвинск
08.10.2016 20:34
Здравствуйте! По результатам УЗИ у меня выявили короткие ложные хорды в левом желудочке. Подскажите насколько это опасно и можно ли в данном случае заниматься спортом (плавание, йога)? Заранее спасибо!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не опасно, занимайтесь чем хотите.
Время создания: 09 Октября 2016 01:17
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По всем современным данным это совершенно безопасно и не ограничивает занятия любыми видами спорта.
Время создания: 09 Октября 2016 02:16
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Норма.
Время создания: 09 Октября 2016 19:03
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это вариант нормы.
Время создания: 14 Марта 2022 11:12