Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / заключение узи
ЗАКЛЮЧЕНИЕ УЗИ
№940648 заключение узи
Людмила Жен., 55 лет. Россия Тверская область
10.10.2016 10:20
Здравствуйте! У меня одышка при физнагрузке, боли, сжимания в области сердца, учащенный пульс.
Сделала эхокардиографию
Заключение: уплотнение корня аорты, створок аортального клапана. Митральная регургитация 1 ст, трикуспидальная регургидация 1 ст,. Нарушение диастолической функции левого желудочка по 1 типу..
Чем мне это грозит? нужно ли назначать лечение?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Лечат не заключения исследований, а конкретного больного с его определенными проблемами.
Как давление?
Время создания: 10 Октября 2016 14:42
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничем не грозит. Обычные стандартные возрастные изменения.
Время создания: 10 Октября 2016 14:52
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Абсолютно ничем не грозит!
Время создания: 13 Марта 2022 18:49