Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / анализы
АНАЛИЗЫ
№940894 анализы
инна Жен., 23 лет. Россия усть илимск
11.10.2016 17:44
я извиняюсь я понимаю что мой вопрос не имеет отношения к кардиологии но все же я думаю здесь врачи и разбираетесь в анализах, так вот я родила в июле прошлого года, с кровопотерей, делали переливание крови плазмы низкий гемоглобин был 53, при выписке 78 потом я за месяц подняла до 128 и так он держался в течении года, после таких родов у меня развился невроз тахикардии, прошла все обследования все в пределах нормы, вот несколько дней назад обратилась к терапевту, появились запоры боли в животе желудке кишечнике, фгдс, узи все проходила было все норм., так вот сдала анализы гемоглобин упал до 110 скажите какая может быть причина?я приложу анализы результат я очень боюсь что у меня онкология потому что там все что связано с гемоглобином понижено, а лимфоциты и моноциты повышены и тромбоциты тоже я очень боюсь не знаю что думать врач мне ничего не сказала прописала тотема 1 ампула в день 1 месяц и все я переживаю очень, посмотрите пожалуйста результаты я буду очень благодарна ВАМ, заранее благодарю!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Где анализы?
Время создания: 11 Октября 2016 22:21
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
А анализов нет. Забыли прикрепить?
Время создания: 11 Октября 2016 23:40
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый день, Инна!
Онкологией в данных Ваших даже не пахнет! В ОАК только железодефицитная анемия! Моноциты и лимоциты нормальны и ЭТО чётко указано в анализе. Процент не имеет значения, смотрите абсолютную цифру!
Время создания: 14 Октября 2016 14:46
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Покажите сам протокол обследования.
Время создания: 12 Марта 2022 08:52