СИСТОЛЫ ОТ ГОЛОДА
№941316 Систолы от голода
Елизавета Жен., 38 лет. Россия Москва
14.10.2016 16:07
Женский пол, 38 лет.
ВСД и паническое расстройтво.
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, насколько опасно состояние, когда от голода при физ.нагрузках возникают экстасистолы?
Такое у меня началось 7 лет назад, проверила все: холтер, экг, узи сердца: ПМК 1 ст., с регургитацией 1 ст., на олере меньше 100 систол в сутки.
Лечение только успокоительное.
Это достаточно неприятное ощущение, иногда паникую, но после еды проходит все.
Страх заниматься большими нагрузками, боюсь, что сердце остановится.
Я достаточно эмоциональна и все близко принимаю к сердцу.
Буду признательна за конструктивные ответы.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Не опасно. Надо чаще есть.
Время создания: 14 Октября 2016 22:06
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Ничего опасного в этом нет.
Время создания: 10 Марта 2022 12:02