Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / всд ИЛИ сердце ..
ВСД ИЛИ СЕРДЦЕ ..
№947462 всд ИЛИ сердце ..
Аня Жен., 25 лет. Украина Киев
24.11.2016 09:07
Здравствуйте, У меня приступы сказали ВСД , меня беспокоит вопрос. Я во время приступа принимаю геозипам под язык через 5-10 минут все проходит. Если бы это было что то другое геозипам бы мне не помог?. приступы сильные очень тахикардия под 200 уд и давление повышается стараюсь не измерять т. к в ужас еще больший прихожу. Настигает меня это внезапно все. Узи, эхо, холер норма

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Или тахикардия до 200 в минуту или по холтеру все нормально. Вы уж как-нибудь разберитесь: или одно, или другое.
Время создания: 24 Ноября 2016 16:01
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Опишите детально приступы тахикардии.
Время создания: 24 Ноября 2016 17:02
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Это не "всд". Не существует такого заболевания! Чаще всего под этой маской скрывается невротическое расстройство – невроз!  Этой проблемой нужно заниматься под контролем и руководством со стороны врача-психотерапевта при обязательном применении психотерапии, как основного метода. Медикаменты, если и применяются, то играют вспомогательную роль. Ориентируйтесь на это при выборе специалиста.
Рекомендую также посмотреть эту информацию. Она поможет Вам понять суть Вашей проблемы:панические атаки
Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Время создания: 25 Ноября 2016 21:00
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
 Если бы это было что то другое геозипам бы мне не помог?.
- Вы правы. То что  бензодиазепины снимают приступ -  подтверждает Кардионевроз
Время создания: 18 Декабря 2016 22:23
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Как проявляется ваша тахикардия, как протекает приступ?
Время создания: 13 Февраля 2022 11:27