ИНСУЛЬТ, ИНФАРКТ, ТРОМБ
№948020 Инсульт, Инфаркт, Тромб
Дима Муж., 33 лет. Омск
28.11.2016 09:32
Добрый день!
Может ли быть инфаркт или инсульт если узи сердца в порядке, экг в порядке, мрт в порядке, кровь вся в норме !
Но присутствуют панические атаки.
И подымактся давленте в эти моменты

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ваш врач - психотерапевт. Иррациональные страхи и фантазии - по его части.
Время создания: 28 Ноября 2016 14:31
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вряд ли.
Время создания: 28 Ноября 2016 15:29
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
 Здравствуйте! Занимаетесь ли вы решением проблемы панические атаки ? Нормализация вашего психо -эмоционального состояния - только благотворно скажется на работе вашего сердца.
Время создания: 28 Ноября 2016 20:13
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте.Если ЭКГ - без патологии (например без  признаков ишемии, аритмии), то  значит  Ваши ОЩУЩЕНИЯ  (боли , жжения, сдавления и прочий  дискомфорт) - НЕ "сердечные". Инфаркта быть НЕ может!
Обследуйтесь теперь у гастроэнтеролога, невропатолога и психотерапевта
Время создания: 06 Января 2017 09:35
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Паническое расстройство лечит врач-психотерапевт.
Время создания: 10 Февраля 2022 18:40