БЕСПОКОЯТ ПЕРЕБОИ В СЕРДЦЕ
№949524 Беспокоят перебои в сердце
Игорь Муж., 22 лет. Moskou
07.12.2016 16:10
Здравствуйте. Беспокоят перебои в сердце. Особенно, когда начинаю нервничать. Как будто сердце замедляется, а потом опять начинает быстро стучать. Очень боюсь таких состояний. Раньше занимался спортом, сейчас опасаюсь, что оно остановится, или с ним что-то произойдёт. Решил сделать эхокардиографию. Фото приложу.Вопрос в том, можно ли мне заниматься спортом, исходя из ЭХО. Есть ли ограничения в спорте. Спасибо заранее

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вопрос повторный.
Время создания: 07 Декабря 2016 20:34
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
повтор
Время создания: 07 Декабря 2016 20:45
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния. Устранение невротической составляющей, избыточной тревожности в механизмах возникновения Ваших жалоб - только благотворно скажется на работе Вашей сердечно-сосудистой системы. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом.
Время создания: 08 Декабря 2016 08:18
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Ответы уже были даны ранее.
Время создания: 05 Февраля 2022 14:32