ТРУДНО ДЫШАТЬ,ПЕЧЕТ В СПИНЕ.
№950943 Трудно дышать,печет в спине.
Алексей Муж., 37 лет. Россия Москва
16.12.2016 17:12
Доброго вам дня,в марте 2015 был ОИМ,поставили стент,а в октябре этого года случилась ТЭЛА,трудно дышать сейчас,как будто не могу сделать глубкий вдох,иногда печет в спине между лопатками и слева,колет в сердце слева,пью Ксаретту 20 мг,Кардиомагнил 75,Аторис,Конкор 2.5 мг.С утра пульс около 100,давление 130/80-90.Подскажите,что это может быть,Рентген легких,ЭХО-КГ ,ЭКГ в норме,гастроскопия тоже.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
На кардиологическую проблемы не похоже. Для предметного разговора, естественно, данных нет.
Сам по себе факт инфаркта и ТЭЛА у молодого мужчины требует самого тщательного разбора и выявления причин.
Время создания: 16 Декабря 2016 17:33
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это ситуация не для заочного консультирования. Смотреть надо. Ищите очного консультанта.
Время создания: 16 Декабря 2016 18:55
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Не стоит искать ответы при таком сложном случае в интернете. Обратитесь к Александру Александровичу очно http://cardiolog-online.ru/medicinskii_centr/
Время создания: 17 Декабря 2016 02:01
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без очной консультации не обойтись.
Время создания: 28 Декабря 2016 22:30
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
только очно
Время создания: 30 Декабря 2016 11:04
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Такие проблемы лучше решать в рамках очного визита к врачу.
Время создания: 30 Января 2022 13:09