Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Боль в груди
БОЛЬ В ГРУДИ
№951028 Боль в груди
Валера Муж., 23 лет. Россия Белогорск
17.12.2016 08:01
Доброго времени суток. Несколько дней беспокоит давящая боль в центре груди, она то уходит немного правей, то к шее в верх, она практически не проходит, усиливается при повышении давления, и при нормальном АД, последний раз проходил обследование прошлой зимой, на узи пмк 1ст., на экг в основном всегда обменные нарушения,и тахиакардия. Прочитал в интернете про аневризму аорты, теперь очень переживаю, подскажите может ли эта боль с этим связана ? На сегодняшний день достаточно моего узи сердца сделанного около года назад ?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вместо переживаний примите таблетку обезболивающего и посетите терапевта. На кардиологическую проблему не похоже.
Время создания: 17 Декабря 2016 10:18
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не вижу описания признаков аневризмы. Может быть не, надо искать болезни в Интернете.
Время создания: 17 Декабря 2016 15:53
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Сходите к врачу, может быть, найдет причину болей.
Время создания: 18 Декабря 2016 22:01
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, ВалераЕсли ЭКГ - без патологии (например без  признаков ишемии, аритмии), то  значит  Ваши ОЩУЩЕНИЯ  (боли , жжения, сдавления и прочий  дискомфорт) - НЕ "сердечные".Обследуйтесь теперь у гастроэнтеролога, невропатолога и психотерапевта
Время создания: 18 Декабря 2016 22:16
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Аневризмы нет
Время создания: 30 Декабря 2016 11:06
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Нет аневризмы, не переживайте!
Время создания: 29 Января 2022 12:50