HR-93 BPM
P Dur 88 ms
PR int 132 ms
QRS Dur 93 ms
QT/QTC int 333/414 ms
P/QRS/T axis 78/-29/46
RV5/SV1 amp 1.356/1.720 mV
RV5+SV1 amp 3.076 mV
RV6/SV2 amp 1.128/1.205 mV
Синусовая тахикардия ЧСС 93
ЭОС-влево
Неполная блокада ПВ ЛНПГ
плавное нарастание з.ч в V1-V3
умеренное изменение процессов реполяризации диффузного характера.
первую кардиограмму делала с температурой 38,вторую через 6 дней,температура 35,8.и еще скажите пожалуйста связана ли изменения именно с ангиной и может ли это пройти после выздоровления???
http://s008.radikal.ru/i303/1612/bf/45b1ba3d0830.jpg
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чатах Telegram и МАХ.
В вашем протоколе отражена норма.
Время создания: 27 Января 2022 17:29
Мнение зала, форум (3)
Похожие вопросы, темы (10)
Наталия | (Жен., 34 лет, Нижний Новгород, Россия) | 20.12.2016 01:24
т.е. так понимаю,что после ангины это может все прийти в норму?и еще вопрос:я в 11 лет лежала в больнице с шумами в сердце,там мне сделали рентген,и никаких пороков не обнаружили,а в 2011 году у меня вдруг обнаруживается целый арсенал пороков,да таких опасных,это-аортальный стеноз,если я не ошибаюсь 2,1 см рт.ст с регургитацией 0-1ст,пролапс митрального клапана 1 ст,ДМПП,открытое овальное окно,при всем при это,мне разрешил кардиолог рожать самой,теперь у меня трое детей,всех родила сама без каких либо осложнений (даже давление во время родов ни разу не повысилось).после холтера врач меня гнала к психиатру,потому что я всех врачей на ноги подняла с этими диагнозами.а сейчас после выздоровления ангины начались непонятные симптомы,внутренняя дрожь,страх,бессоница,я сплю по 3-4 часа и спать мне не хочется,я боюсь заснуть,начинаю проваливаться и такое чувство что дыхание останавливается,синеют пальцы на руках,пью корвалол.что это такое?и откуда взялись эти пороки если их не было???а еще добавилась эта блокада,которой тоже никогда не наблюдалось.я вас очень прошу, ответьте пожалуйста по порядку откуда все это???жить начала одним днем.мог ли врач узист ошибиться в показаниях?прошу прощения за сумбур.просто для меня это очень важно
Все, что беспокоит сейчас, к сердцу никакого отношения не имеет.
Наталия | (Жен., 34 лет, Нижний Новгород, Россия) | 20.12.2016 16:25
Спасибо за ответ!а про пороки откуда они могли взяться и по кардиограмме нет ли декомпенсации этих пороков?
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с
другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.