ПО ВАШЕМУ СОВЕТУ ПЕРЕДЕЛАЛИ ЭХОЭКГ
№952062 По вашему совету переделали ЭхоЭкг
Майя Жен., 38 лет. Санкт-Петербург
23.12.2016 20:31
Эдуард Романович! Здравствуйте! Писала вам про сына 15 лет у которого заподозрили гипертрофическую кардимиопатию
Вот сходили в центр алмазова
Хочу услышать ваше мнение
Спасибо огромное
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i418/1612/9a/eae917b789c7.jpg[/IMG][/URL]

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Майя!
В таком формате Ваше вложение не открывается. Попробуйте изменить его.
Время создания: 24 Декабря 2016 01:54
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Вложение прекрасно раскрывается. И Вы читали, что там написано!
Вот что такое УЗИ! Видите насколько оно субъективно?!
Время создания: 24 Декабря 2016 08:29
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Опасения не подтвердились, к счастью.
Время создания: 24 Декабря 2016 10:06
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В описании норма.
Время создания: 25 Января 2022 19:36