Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Тахикардия
ТАХИКАРДИЯ
№952108 Тахикардия
Валера Муж., 28 лет. Россия Татарстан
24.12.2016 09:57
Здравствуйте уважаемые консультанты!Поздравляю всех вас с наступающими праздниками всех благ и здоровья всем!!!
Жена каждые два года проходит полное обследование так вот на очередном обследований убелила и меня сходить в клинику обследоваться!где и выяснилось что у меня тахикардия решили поглубже обследовать это дело,так вот кариогоамма без блокад без удлинений и укороченмй интервалов синусовая тахикардия,узи незначительная тринскупидальная гегургидация,легкая гипертрофия лж, холтер в норме тахикардия макс чсс170во время пробежки 2км, 2экстросистолий одиночные во время сна, ттг хорошая щитовидка тоже,куча анализов крови и мочи все в норме,жалоб нет,возможно да я быстрее устаю в отличий от некоторых, по счет гипертрофий кардиолог предложила суточный смад результат был хороший. Средне 120-80!после всех бумаг этих еще она предложила консультация гастроэнтеролога и уролога выяснилось гастрит и камень на правой почке все остальное в норме поджелучная печень короче внутренние органы в норме томография позвонков норма посоветовали гимнастику больше ничего,!узи сосудов шеи и головы норма без особенностей ход ровный!ах да еще пульмонолог результат хронический бронхит хотя не кашляю мокроты нет!
Так вот оказалось что в состояний покоя мой пульс 110средне давление мерил в течений 10денй по совету неврапотолога три раза в день мин значение 110-70 макс получилось134-82 чсс в основном 100!это чем мне грозит в дальнейшем может пить какие таблетки хотя кардиолог сказала ты не мой клиент?какие еще обследования проити чтобы выявить причину?может аналмзы какие не знаю кто то посоветовал анализна адреналин у нас про такой анализ не кто не в курсе
Заранее всем спасибо за уделённое время!!!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Сомневаюсь в наличии такой тахикардии. Особенно, если холтер "в норме".
Время создания: 24 Декабря 2016 18:52
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Думаю, что склонность к тахикардии зиждется на трех китах:
1. Невроз.
2. Курение.
3. Детренированность.
Хотя, в тексте Вашем много неясного. Например, хронический бронхит без кашля. Это как понос без отделения фекалий. Можем и заочное обсуждение запустить, если желаете.
ВСЕ данные обследования на руках?
Время создания: 25 Декабря 2016 20:22
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
При здоровом сердце это не страшно. Лучше лечите невротическое расстройство.
Время создания: 25 Января 2022 16:54