Анастасия :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 2 Сообщений: 5 |
Алена ж 37 :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 3 Сообщений: 3 |
Олеся :: Фармакология / Лекарственные средства
Ответов: 2 Сообщений: 2 |
Екатерина :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 2 Сообщений: 1 |
Юлия :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Виктор :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 3 Сообщений: 0 |
Наталья :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 2 Сообщений: 1 |
Светлана :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
вадим :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
Жанна :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
Дмитрий
Муж., 40 лет. Россия Санкт-Петербург |
Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста аналог Элеквис |
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
ВАРФАРИН, КСАРЕЛТО, ПРАДАКСА.
Время создания: 11 Августа 2017 15:26 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Владимир
Муж., 53 лет. Минск |
Здравствуйте, можно ли принимать утром мелоксикам ,а после обеда лозартан? Спасибо |
Если врач назначил, то можно.
Время создания: 15 Марта 2018 15:29 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Независимый медицинский консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
При одновременном применении с Мелоксикамом, возможно снижение эффективности Лозартана.
Время создания: 09 Марта 2021 10:55 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ирина
Жен., 46 лет. россия москва |
Назначение эликвиса в дозе 5мг х2 раза в день мужчине 80 лет после обширного кардиоэмболического инфаркта головного мозга с гемморагической трансформацией правой лобно- височной- теменной области на фоне гепарина правомерно? Спасибо |
Я уже писал Вам, что такое решение может принять только лечащий врач.
Время создания: 18 Апреля 2018 21:45 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Любое консервативное лечение пациенту, имеет право назначать только ОЧНЫЙ лечащий врач. Это закон!
Время создания: 19 Февраля 2021 23:59 :: Тип участия: Другая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |