Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / частые перебои
ЧАСТЫЕ ПЕРЕБОИ
№954361 частые перебои
Галина Жен., 39 лет. Беларусь Гомель
10.01.2017 12:36
день добрый,
прокомментируйте мои ЭКГ и УЗИ сердца
мучают частые перебои в сердце (залповые)
и мигрень с аурой
из заболеваний ставят ВСД
очень надеюсь на ответ,
(нужно ли обращаться мне к кардиологу?)
сейчас мне 39 лет, но кардиограмма не изменяется последние года
сканы узи и кардиограммы по этим ссылкам (через бесплатный фотохостинг):
узи страница 1:
http://pixs.ru/showimage/UZI1jpg_2248942_24718579.jpg
узи страница 2:
http://pixs.ru/showimage/UZI2jpg_1065646_24718588.jpg
кардиограмма страница 1:
http://pixs.ru/showimage/UZI1jpg_9172269_24718429.jpg
кардиограмма страница 2:
http://pixs.ru/showimage/UZI2jpg_7712010_24718457.jpg
Галина Гомель

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
выкладывайте картинки по инструкции
Время создания: 10 Января 2017 17:16
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В том, что вы прислали, все нормально. нет никаких перебоев. И непонятно зачем вы мне пересылаете эти сотни нормальных показателей. Эта работа не имеет никакого смысла. Доброго Вам здоровья!
Время создания: 10 Января 2017 18:52
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
В вашем протоколе без патологии.
Время создания: 18 Января 2022 11:37