Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Аритмия
АРИТМИЯ
№955020 Аритмия
Oksana Жен., 39 лет. Россия Ступино Московская область.
14.01.2017 19:47
Здравствуйте.Моей маме 63 года. Семь лет назад появилась аритмия. Пьёт конкор 2.5. Но приблизительно два раза в месяц аритмия беспокоит. 3.01.17 сделала Холтер экг. Заключение- Признаки умеренной дисфункции синусового узла. Сдала кровь на гармоны щит.железы.Анти-ТПО 38.1 . Референсные значения <9.0. Сделала узи щитовидки. Заключение-узлы общих долей. Хронический тиреоидит. И сейчас начались перепады с давлением самое большое 140 на 90, но уж очень быстро падает без медикаментов. Вопросы! Лечиться ли данная аритмия?. Как вести себя во время приступа? Можно ли делать зарядку,кататься на лыжах,посещать басейн? И можно ли летать на самолёте на дальние расстояния?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет данных для ответа. Даже не указали о какои менно аритмии идет речь. Что такое "Признаки умеренной дисфункции синусового узла" не вполне ясно.
Время создания: 15 Января 2017 02:20
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Аритмий много. Они разные. Надо назвать точный диагноз или показать ЭКГ, снятую во время аритмии.
Время создания: 15 Января 2017 03:12
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
О какой аритмии речь?
Время создания: 16 Января 2022 13:44