НАХОДЯТСЯ ЛИ ПОКАЗАТЕЛИ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ?
№956967 Находятся ли показатели в пределах нормы?
Анна Жен., 24 лет. Россия Москва
27.01.2017 09:35
Здравствуйте,необходима консультация кардиолога по вопросу УЗИ сердца и ЭКГ. Как таковых жалоб нет,кроме учащенного пульса и некоторых параметров в УЗИ.
http://s019.radikal.ru/i627/1701/34/76f9367ba8ae.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1701/f4/9e8f40d2c6a4.jpg
http://s018.radikal.ru/i509/1701/2e/d679a36ffdfa.jpg
http://s020.radikal.ru/i717/1701/d0/ed0ebf0bcb41.jpg
http://s019.radikal.ru/i637/1701/a2/08324cda7372.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Почему картинки боком?
ЭХОКГ в норме.
Время создания: 27 Января 2017 10:33
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Когда жалобы относятся к параметрам УЗИ, надо обращаться к психиатру. Именно они лечат неврозы.
Время создания: 27 Января 2017 15:32
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Время создания: 27 Января 2017 16:27
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Ничего плохого нет. Вашим лекарством буду самостоятельные усилия для переключения внимания от несуществующих проблем с сердцем. Начните просто с длительных прогулок. Подумайте, что Вам интересно: плавание, бег, танцы, пешие походы с друзьями...
Время создания: 28 Января 2017 08:31
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Норма
Время создания: 30 Января 2017 14:29
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Это норма
Какие жалобы?
Время создания: 02 Февраля 2017 16:31
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 10 Февраля 2017 10:28
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Вполне нормальный протокол.
Время создания: 30 Декабря 2021 12:27