ЧАСТЫЕ ПЕРЕБОИ, АДРЕНОЛИНОВЫЕ ВЫБРОСЫ
№957638 Частые перебои, адренолиновые выбросы
Ирина Жен., 29 лет. тюмень
31.01.2017 12:29
Здравствуйте, беспокоят частые перебои в течении 2 лет, которые сопровождаются сильным страхом, захватывает дыхане, особенно перед и во время месячных, делала ЭКГ и УЗИ сердца, всё норм, монитор через месяц, пью бисопролол в маленькой дозе, растительные успокаивающие. Что это может быть такое? Как убрать эти перебои?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Монитор покажет. А ясновидящих на этом форуме нет...
Время создания: 31 Января 2017 17:11
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Наверное, это невроз. Неврозы являются патологией, которой официально занимаются психиатры и психотерапевты. Вот к ним и нужно обращаться. Психиатры обычно принимают бесплатно, а психотерапевты - за деньги.
Время создания: 31 Января 2017 23:41
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ирина!
Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния. Устранение невротической составляющей, избыточной тревожности в механизмах возникновения Ваших жалоб - только благотворно скажется на работе Вашей сердечно-сосудистой системы. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Время создания: 01 Февраля 2017 08:28
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Выполните суточный мониторинг ЭКГ.
Время создания: 26 Декабря 2021 10:16