ТАХИКАРДИЯ 120 УД.МИН.ИНОГДА ОТДЫШКА. ИДР.
№957736 тахикардия 120 уд.мин.иногда отдышка. идр.
сергей Муж., 30 лет. россия троицк челябинская область
31.01.2017 21:39
здраствуйте !!!!!я вам писал про свои проблемы,то что экг сдавал несколько раз ,все норм,только синусовая тахикардия 113 уд.мин. делал эхо сердца тож все вроде бы норм,только тахикардия 127 уд.мин.делал суточный монитор,тож сказали ничего страшного,сдавал на гомоны ттг все в норме,температура постоянно прыгает,часто 37,2,иногда норм 36,8, это редко......голова всегда как в тумане,часто как будто состояние дезориентации.....часто давит в груди.......и так постоянно,это мое постоянное состояние.....
врачи ничего толком сказать не могут,один кардиолог вообще написал что у меня гипертензия 1 ст...то что в кабинете у меня было давление 130,на 88,это один раз такое было..мерию давление поястоянно оно всегда в среднем 120 на 80,11каждый день делаю физ .зарядку....5 на 75, но вот пульс всегда высокий, что же мне делать?????какова причина ????????????никто толком ничего не говорит)!!!!!!что делать с этой тахикардией ,ведь это очень вредно для сердца,так как она постоянна.....

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо смотреть ЭКГ, холтер.
Время создания: 01 Февраля 2017 01:59
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Каково ваше психо-эмоциональное состояние? Как и после чего появились эти проблемы? Не испытываете ли вы чувство тревоги, беспокойства или страха?
Время создания: 01 Февраля 2017 07:33
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Судя по описанию, это невроз. Консультация психотерапевта.
Время создания: 01 Февраля 2017 07:50
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Типичные психогенные жалобы. Лечите ваш невроз, он успешно лечится!
Время создания: 25 Декабря 2021 17:37