Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Проблемы сердца
ПРОБЛЕМЫ СЕРДЦА
№962619 Проблемы сердца
Патимат Жен., 44 лет. Россия Махачкала
02.03.2017 18:11
Здравствуйте! Мне 44 года, рост 168, вес 65. В последнее время плохо себя чувствую, ничего не болит, просто чувствую какое-то напряжение, опустошение в области сердца, слабость, часто появляются отрыжки. Иногда падает давление, 100/70 или 90/70. Иногда бывает давящая боль в левой лопатке. Становлюсь раздражительной, затруднённое дыхание, трудно выдыхать. Хочу спросить, имеются ли у меня какие-либо патологии сердца? Ниже прилагаю ссылки на фото УЗИ эхокардиограмма и ЭКГ. Хотелось бы узнать ваши рекомендации. Спасибо заранее!!!
http://s019.radikal.ru/i627/1703/0c/538f4009af8f.jpg
http://i069.radikal.ru/1703/fd/9b8065a1228d.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет у Вас никакой патологии сердца. Доброго Вам здоровья!
Время создания: 02 Марта 2017 23:09
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?
Время создания: 03 Марта 2017 12:30
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В ваших протоколах отражен вариант нормы.
Время создания: 03 Декабря 2021 15:41