ЧТО ЗНАЧИТ ДАННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ?
№965415 что значит данное заключение?
Дмитрий Муж., 23 лет. Россия Изобильный
21.03.2017 23:52
Здравствуйте доктор что значит данное заключение.Марс(функционально двухстворчатый клапан аорты) 0 ст недостаточности.камеры и границы сердца в норме,фракция сохранена.примичание норма норма норма норма норма незначительные отклонения рекомендовано консультация кардиолога.повтор эхо г каждые 12-18 месяцев.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Здравствуйте!
Означает только то, что написано. Какие слова не понятны в заключении?
Время создания: 22 Марта 2017 12:15
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Все понятно, если интересно, читайте кардиологию. Страшного ничего нет.
Время создания: 22 Марта 2017 13:14
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
МАРС - Малые Аномалии Развития Сердца . Так называют группу незначительных врожденных отклонений от нормального строения сердца. Вы не сумели грамотно привести полный протокол исследования, повторив много раз слово "норма", что лишило его значительной части содержания. Имеющиеся отклонения не велики. Они практически не ограничивают Вашу физическую активность. Стоит прислушаться к рекомендации один раз в год повторять Эхо КГ.
Время создания: 22 Марта 2017 14:13
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Покажите полный протокол исследования, а не выдержку вырванную из контекста.
Время создания: 17 Ноября 2021 12:03