ИНФАРКТ НА КАРДИОГРАММЕ
№965857 Инфаркт на кардиограмме
Павел Муж., 31 лет. Украина Луцк
24.03.2017 18:32
Добрый день!У меня проблема из кардиограммою, показывает как врачи мне говорят что у меня инфаркт, уже три года хожу с такой кардиограммою, разнообразные анализы сдавал, коронографію делал, УЗИ сердца, все хорошо, давление 120/80, пульс стабильный 60-70 уд/хв!Врачи не знают что со мной, лежал в реанимации 5 дней, потом 3 недели в общей палате, лечение прошел, а с какой кардиограммою поступил с такой и выписали.я занимаюсь спортом, футболом, профессионально потом на любительском уровне, возможно из-за этого?Выписали меня из больницы с диагнозом ВСД, инфаркта не было.до этого времени сердце не тревожило, с конца февраля начало болеть, часто на погоду.Не знаю что делать,помогите.Спасибо.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вопрос по ЭКГ. На сама кардиограмма не представлена. И что же здесь можно обсуждать?
Время создания: 25 Марта 2017 02:01
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Поеажите ЭКГ.
Время создания: 25 Марта 2017 12:28
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
В протоколах вариант нормы.
Время создания: 15 Ноября 2021 18:20