ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ
№967620 помогите разобратся
Антон Мельник Муж., 0 лет. Россия Смоленская область
05.04.2017 23:38
здравствуйте прописали небелет 1/2 c утра и четвертинка на вечер пить пропил 2 месяца давление он как то востановил а сейчас опять пульс скидывает вроде а давление наверх пытается лезть и сердце как то подшемливает и колит-другой кардиолог сделав мне узи и прочее прописала вместо вечернего небелета препарат закардис 7,5 мг 1/2 помимо этого принимаю и другие препараты но сердце подшемливает и чувствуются перепады давления постоянные-принимаю еще препараты Депакин Хроносфера-Глюкофаж-антидепресант Рексетин и противопадагрический препарат Аллопуринол

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
С нулевым возрастом это не ко мне. Тем более, что и о гипертонии ничего конкретного Вы не написали.
Время создания: 06 Апреля 2017 04:31
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
в чем заключается вопрос?
Время создания: 06 Апреля 2017 07:21
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Антон!
Исходя из ранее представленных Вами данных могу заключить, что препарат для снижения пульса можно не применять. Лучше от пульса применить физкультуру и душевный покой! А от давления обсуждается препарат с действующим началом ЛОЗАРТАН, он и давление стреножит и мочевую кислоту немного снизит.
Время создания: 06 Апреля 2017 07:25
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Показаний к лечению сердечными преапратами не описано. скорее всего их нет.
Выложите СМАД
Время создания: 27 Апреля 2017 01:45
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Александр Юрьевич прав, прислушайтесь к его рекомендациям!
Время создания: 08 Ноября 2021 13:42