ПРОБЛЕМЫ С СЕРДЦЕМ.НА СКОЛЬКО ВСЕ ПЛОХО?
№967969 Проблемы с сердцем.На сколько все плохо?
Алексей Муж., 32 лет. Россия Екатеринбург
08.04.2017 18:05
Здравствуйте, помогите разобраться на сколько все плохо .Уже почти год беспокоит головокружение, скачки давления и пульса.Хорошо себя чувствую только лежа, а если куда то иду сразу начинает кружится голова сильно бьется сердце и састояние такое как будто сейчас уподу.Даже при малейшей физ нагрузки, подьем на 2 й этаж.становится плохо, земля уходит из под ног пульс 146 .давление тоже скачит до 150/90 но через 5 минут падает до 120/80 .Делал ЭКГ.УзИ сердца, говорят все в норме, ввписали магний и глицин.Потом сделал холтер.Скажите на сколько все плохо, и какое личение нужно?
http://s017.radikal.ru/i439/1612/ec/c4ab58ee12ca.jpg
http://s014.radikal.ru/i329/1612/12/462d8a64f35b.jpg
http://i075.radikal.ru/1612/8e/d716de60b316.jpg
Когда носил холтер, чувствовал себя очень плохо . И пульс скакал, на холтере максимальный пульс больше 150 , в это время я прошел 30 до машины, и вытирал стекло, было легкое головокружение.
Скажите что делать, наверное у меня больное сердце? Я очень вам доверяю, что вы мне посоветуете?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
По монитору - норма.
Время создания: 08 Апреля 2017 22:39
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вопрос повторный и многократный.
Время создания: 09 Апреля 2017 01:04
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли вы чувство тревоги, беспокойства, страха? Нет ли среди черт вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?
Время создания: 09 Апреля 2017 07:33
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
В протоколе отражен вариант нормы.
Время создания: 07 Ноября 2021 17:06