Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Миасер
МИАСЕР
№968036 Миасер
Вячеслав Муж., 28 лет. Киев
09.04.2017 12:43
Кардиолог выписал Миасер так как работа связана с стрессом, жалобы изначало были на аритмию при стрессе, сдела узи и кардиограмму, серьезных отклонений не обнаружено, начал замечать что во время курса Миасером при физ.нагрузке стала появляться аритмия, возможно от него?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Аритмия не значится в числе побочных явлений при терапии МИАСЕРОМ. Вероятно лучше этот вопрос адресовать психиатрам.
Время создания: 09 Апреля 2017 17:31
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Миасер - антидепрессант. Для его назначения нужны определенные показания. дайте больше информации о Вашем психо-эмоциональном состоянии.
Время создания: 10 Апреля 2017 09:00
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Нет у этого препарата такого побочного действия. Ищите иную причину!
Время создания: 07 Ноября 2021 12:21