Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / ЭХО КГ
ЭХО КГ
№968499 ЭХО КГ
Юрий Муж., 32 лет. Беларусь Полоцк
12.04.2017 16:47
Здравствуйте!
Прошу Вас помочь с результатами ЭХО-КГ. В заключении сказано только: уплотнение нисходящего отдела аорты. Холестерин у меня повышен (6,3), видимо в этом причина.
Но хочу проконсультироваться у Вас и убедиться, что остальные параметры ЭХО также в норме. 4 года назад в ЭХО было указана небольшая гипертрофия одного из желудочков. Причина не выявлена и лечения никакого не проходил. По заключению сегодняшнего ЭХО ничего такого, как и других проблем (кроме уплотнения аорты), вроде как нет. Прикладываю фото результатов ЭХО.
PS На эхо направил терапевт из-за повышенного арт. давления (130-140 постоянно)
Заранее спасибо.
http://s020.radikal.ru/i717/1704/92/2d7d50f8493a.jpg
http://s06.radikal.ru/i179/1704/6d/73b2fa5bf1d6.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
На ЭхоКГ у Вас практически все в порядке.
Время создания: 13 Апреля 2017 03:06
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ничего плохого нет
Время создания: 13 Апреля 2017 07:35
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Хороший протокол, вариант нормы.
Время создания: 06 Ноября 2021 13:32