Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Тактика лечения
ТАКТИКА ЛЕЧЕНИЯ
№969990 Тактика лечения
Евгений Муж., 22 лет. Россия Рязань
23.04.2017 15:12
Диагноз: Нцд по гипертоническому типу. Синусовая тахикардия - при Панических атаках. Генерализованное тревожное расстройство. Занимаюсь с психотерапевтом, принимаю Пароксетин(Плизил) 20 мг, Беталок Зок 12.5 мг ( утром) . Возможно ли применение при повышении давления капотена. В дозе 6,25 мг - 12,5.? Измерения и результаты анализов привожу ниже. ТТГ Т4 своб. В норме.
http://s020.radikal.ru/i713/1703/dc/de08234f034d.jpg
http://s019.radikal.ru/i602/1703/23/4048c34fadfc.jpg
http://s019.radikal.ru/i643/1703/f5/d23487c7365a.jpg
http://i023.radikal.ru/1703/ec/87dc04a34dfe.jpg
http://s016.radikal.ru/i337/1703/d1/5396660193ee.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/1703/7c/010ce438d691.jpg - последний холтер от 04.03.17
http://s020.radikal.ru/i709/1704/f8/e54ba03b1060.jpg - узи сердца от 09.12.16

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Имеется невроз. Экстрасистолия. Самостоятельных заболевакний сердца нет. Показаний для приема КАПОТЕНА не вижу.
Время создания: 23 Апреля 2017 15:30
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Лечение у психотерапевта.
Время создания: 23 Апреля 2017 17:05
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Евгений! А в чём заключается лечение панических атак ?
Время создания: 23 Апреля 2017 18:43
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Не описано показаний для приёма сердечно-сосудистых препаратов.
Показатели АД в каждом возрасте - тоже разные, для обычного человека значение 120/80 мм рт. ст. является нормой, но при интенсивной нагрузке систолический показатель может повышаться до 190-200 мм рт. ст., а диастолический повышается до 90-120 мм рт. ст. Это зависит от вида выполняемых упражнений. Главное, чтобы АД приходило в норму через 15-25 мин после окончания физических упражнений.
Выложите ЗАКЛЮЧЕНЕНИЕ СМАД
Время создания: 27 Апреля 2017 01:09
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Проблем с сердцем в описании нет
Время создания: 27 Апреля 2017 13:14
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Неврозы лечит психотерапевт. К такому врачу вам и нужно обратиться.
Время создания: 31 Октября 2021 08:00