Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / ЭКГ и ЭХО-КГ
ЭКГ И ЭХО-КГ
№970058 ЭКГ и ЭХО-КГ
Алексей Муж., 38 лет. Россия Москва
24.04.2017 10:04
Доброго дня,уважаемые доктора,посмотрите ЭКГ и ЭХО-КГ,по ЭКГ кроме инфаркта все прилично остальное?
http://s016.radikal.ru/i337/1704/95/ae48f9aafabe.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/1704/9f/43875a856bbc.jpg
http://s02.radikal.ru/i175/1704/b8/0902371d955d.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет тут никакого инфаркта миокарда.
Время создания: 24 Апреля 2017 15:35
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не уверен, что речь об инфаркте. Опишите ситуацию детально.
Время создания: 24 Апреля 2017 17:09
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Про инфаркт не убедили. Все результаты хорошие.
Время создания: 27 Апреля 2017 07:04
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Инфаркта не видно
Время создания: 28 Апреля 2017 07:37
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  норма.
Время создания: 04 Мая 2017 21:49
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В протоколе норма, нет данных за инфаркт!
Время создания: 31 Октября 2021 07:42