Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Боли слева
БОЛИ СЛЕВА
№972450 Боли слева
Екатерина Жен., 26 лет. Россия Ростов-на-Дону
12.05.2017 21:22
Добрый вечер! Давненько я не обращалась за вашей помощью.. уважаемые доктора. Я вещала холтер год назад, доктор сказала «в принципе все нормально, но сердечко как будто »устаёт« »и прописывала милдронат, я пила. Потом ещё что-то я пропила, но не курс. Потом узи делала, говорили все хорошо. Хочу вот снова повесить холтер, но в другом месте уже. Сейчас я лежу, у меня болит прям слева в груди и за лопаткой , аж трушусь от страха.. и сверху груди слева болит.... что это может быть??

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Чаще всего так бывает при неврозах.
Время создания: 13 Мая 2017 01:42
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Проблемами тревоги, страхов и их телесных проявлений занимаются врачи-психотерапевты. Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом.
Время создания: 13 Мая 2017 06:43
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиологической проблемы, вероятно, нет.
Время создания: 14 Мая 2017 11:00
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Типичные психогенные жалобы. Лечите невроз!
Время создания: 22 Октября 2021 20:51