НЕМЕЕТ ЛЕВАЯ РУКА
№972575 Немеет левая рука
Кирилл Муж., 30 лет. Москва
13.05.2017 20:25
Здравствуйте!немеет левая рука мизинец кончик языка,холтер и эхо кг в норме,и ещё и колит в области сердца холтер ставил раза три,неспецефицеские изменения миокарда,у меня паника незнаю что делать,как начинает неметь я сразу думаю на сердце,даже стресс тест проходил,результат отрицательный,я уже шесть месяцев в этом состоянии,что мне делать,может дообследовать сердце?спасибо вам!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что сердце тут не при чем. нужен психотерапевт.
Время создания: 14 Мая 2017 01:45
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К неврологу и психотерапевту.
Время создания: 14 Мая 2017 10:49
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния. Это только благотворно скажется на работе вашего сердца. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом. Диагностикой и лечением неврозов занимаются эти специалисты.
Время создания: 14 Мая 2017 11:32
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это психогенные жалобы, вашим врачом должен быть психотерапевт.
Время создания: 22 Октября 2021 12:26