ХОЛТЕР РАСШИФРОВКА
№973892 Холтер расшифровка
светлана Жен., 47 лет. россия уфа
24.05.2017 15:50
Здравствуйте. Я второй раз отправляются свой вопрос. Первый раз на удалось загрузить экг. Просмотрите пожалуйста мои результаты холтеры и Экг. У меня на Экг все время нарушение процессов реполяризации. На на холтер при поднятии на 9 этаж депрессия сегмента st. Мне говорят с
Что у меня Ибс. Хочу разобраться есть Ибс или нет ? Я занимаюсь фитнесом . Можно заниматься или нет,? И почему тогда у меня нет боли при этих дипрессиях st. Заранее благодарна.
http://s018.radikal.ru/i525/1705/c8/9e0b9dab796c.jpg
http://s018.radikal.ru/i522/1705/d5/c2a9f1abd1bd.jpg
http://s018.radikal.ru/i518/1705/e7/4314b89eb7dd.jpg
http://s010.radikal.ru/i314/1705/ca/d35a574e2c5c.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/1705/f6/f6a4a1761ca3.jpg
http://s019.radikal.ru/i627/1705/b1/674874fc079a.jpg
http://s019.radikal.ru/i620/1705/3d/198f73e7b6f9.jpg
http://s013.radikal.ru/i324/1705/78/f13bb8d43de8.jpg
http://s019.radikal.ru/i611/1705/ec/617df3d6d607.jpg
http://i069.radikal.ru/1705/f2/20c289f9c55a.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1705/40/5d4f1714036f.jpg
http://s018.radikal.ru/i505/1705/7a/a27099b752d6.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
При отсутствии болей можно заниматься фитнессом. А изменения сегмента ST надо смотреть по ЭКГ, а не по холтеру.
Время создания: 24 Мая 2017 22:27
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Противопоказаний к занятиям нет.
Время создания: 12 Октября 2021 14:00