Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / тредмил
ТРЕДМИЛ
№974326 тредмил
Василий Муж., 25 лет. Россия Омск
28.05.2017 12:52
Здравствуйте вот недавний вопрос на который вы ответили ,спасибо .Здравствуйте,мне 25 рост 195 вес 69 астеник.в 18 ставили всд по смешанному типу мучился и с паническими атаками и со всеми красками всд. к 21 году победил почти все симптомы и жил спокойно до 25 .сейчас беспокоит.перебои сердца было одно время прямо перед сном на левом боку.спать очень мешало.были приступы с помутнением в глазах и не болью но неприятным ощущением в сердце и страхом.раз вызвал скорую сказали все хорошо по экг. был у терапевта назначили биохимию крови и анализы.кардиолог назначил биохимию холтер и эхо.каждый день чувствую себя слабо ощущения в области сердца сжимающие,греющие постояное беспокойство за свою жизнь пил афабазол, настроение улучшилось но ощущения никуда не пропали.раньше курил.сейчас не могу плохо бывает становиться как будто сердце остановиться.курить не хочу просто беспокойство,что что то не так раз такие ощущения .
Проходил тредмил тест на беговой дорожке при прохождении теста была расплывчатость в глазах что сказать мне было тяжело двигаюсь я мало очень работа сидячая.бывает иногда тяжело физически делать что то голова особенно когда нагибаешься голову как будто сдавливает, в глазах белеет.но чувства дурноты нет. С каких упражнений начать и можно ли мне давать нагрузки?Ниже ссылка на тредмил.за ранее благодарю за ответы.
http://s019.radikal.ru/i635/1705/3d/b2ba85e22cf0.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Василий Юрьевич!
В Вашем описании я не вижу признаков заболевания сердца. Все это ближе к неврастении. В этих случаях обычно хорошо помогает психотерапия. Физические нагрузки можно использовать любые но начинать надо, конечно с минимальных и увеличивать их очень постепенно. Хорошо бы проводить эти тренировки под наблюдением врача или фельдшера по лечебной физкультуре. Доброго Вам здоровья!
Время создания: 28 Мая 2017 23:24
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Василий!
Каково ваше психо-эмоциональное состояние? Ваши проблемы могут иметь невротическую природу. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом.
Время создания: 30 Мая 2017 11:17
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Лечите ваш невроз, а ваше сердце не требует никакого лечения.
Время создания: 10 Октября 2021 11:27