Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Высокое давление
ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ
№974366 Высокое давление
Владимир Муж., 32 лет. Москва
28.05.2017 20:03
Здравствуйте. Мне 32года, у меня постоянно высокое давление 160-100, в детстве сделали операцию коарктация аорты, на данный момент, кардиограмма в порядке, узи сердца тоже в пределах нормы,на мрт головы - гипоплазия ПА год назад перенес САК на фоне повышенного давления, врачи назначили энап гипотиазид 2 раза в день и конкор, с этими таблетками давление снизилось днем до 130, к вечеру 150,2 месяца назад был у кардиолога, он назначил престанс 5+5 и верошпирон, но давление осталось на прежнем уровне, может что посоветуете.Заранее спс

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Разумно истолковать проблему на приёме у кардиолога с изменением давления на руках и ногах!
Время создания: 28 Мая 2017 20:18
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
С учётом возраста и анамнеза требуется детальное обследование для исключения вторичных форм гипертензии.
Время создания: 28 Мая 2017 23:57
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
диагноз возможно поставить только после обследования очно
Время создания: 03 Июня 2017 07:24
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуется лечение у кардиолога.
Время создания: 08 Июня 2017 22:16
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Очень посоветую выполнять рекомендации лечащего кардиолога по коррекции терапии, если лечащий кардиолог не собирается менять терапию, необходимо найти нового лечащего кардиолога.
выложить Заключения ЭКГ, ЭхоКГ, СМАД
Время создания: 09 Июня 2017 13:40
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Для уточнения диагноза необходимо очное обследование.
Время создания: 10 Октября 2021 06:01