Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Занятия Спортом
ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ
№974423 Занятия Спортом
Евгений Муж., 27 лет. Россия Волгоград
29.05.2017 10:35
Делал узи и суточное ЭКГ в прошлом году.
http://s018.radikal.ru/i527/1705/42/46228fe99e56.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/1705/38/4cf5f894621a.jpg
Можно ли заниматься с этим спортом не профессионально (качалка) ?
Пролабсы эти могут развиваться дальше в другие степени и как это предотвратить ?
Я просто прочитал что якобы спорт надо избегать , другие пишут все ок.
Тахикардии нет, есть маленькая синусовая аритмия. Спасибо.
(Продублировал тему)

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Существенной патологии не выявлено.
Пролапсы обычно не прогрессируют. Предотвращать их мы не можем.
Можно заниматься спортом.
Время создания: 29 Мая 2017 15:53
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В протоколах вариант нормы.
Время создания: 09 Октября 2021 18:20