НЕСПЕЦИФИЧЕСКОЕ НАРУШЕНИЕ ВНУТРИЖЕЛУДОЧКОВОЙ ПРОВОДИМОСТИ
№977660 неспецифическое нарушение внутрижелудочковой проводимости
Татьяна Жен., 37 лет. Россия Советск
24.06.2017 22:31
Здравствуйте, уважаемый Эдуард Романович! У меня с 16 лет возникали перебои в работе сердца, но очень редко. С возрастом стали чаще проявляться, но тоже периодами. Узи сердца делала давно,сказали норма. сейчас возникают экстрасистолы и в состоянии покоя и при смене положения тела.По ощущениям их может быть до 100 штук в день, веду здоровый образ жизни. По ЭКГ неспецифическое нарушение внутрижелудочковой проводимости. Подскажите, насколько это опасно?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Совсем не опасно. Можно жить спокойно.
Время создания: 29 Июня 2017 20:20
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Фото экг?
Время создания: 04 Июля 2017 16:12
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. опасности нет.
Время создания: 08 Июля 2017 21:50
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Никакой опасности нет.
Время создания: 23 Сентября 2021 11:16