ИШЕМИЯ НА ХОЛТЕРЕ 0.25 ММ. ТАХИКАРДИЯ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ И СЕРДЦЕБИЕНИЕ
№979543 Ишемия на холтере 0.25 мм. Тахикардия головокружение и сердцебиение
Владимир Муж., 27 лет. Украина Киев
10.07.2017 21:27
Здравствуйте Гуглин Эдуард Романович! прошу вашей помощи и консультации.
У меня начались припадки жжения боли в груди с головокружением и тахикардия. Каждый раз думаю что инфаркт. Сделал ЭКГ и Холтер. Сказали что есть изменение. На холтере есть Ишемия.Делал эхо сердца все хорошо. Очень прошу Вас высказать свое мнение.Буду Вам очень благодарен Эдуард Романович!
http://s018.radikal.ru/i508/1707/24/06d48ac6af27.jpg
http://s010.radikal.ru/i314/1707/f8/ee9ba41e7119.jpg
http://s019.radikal.ru/i610/1707/28/ba524f2d7b6f.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/1707/f8/d7cbcce8c71b.jpg
http://s018.radikal.ru/i521/1707/fb/1ce6956c4eab.jpg
http://s011.radikal.ru/i315/1707/21/89227d805ae6.jpg
http://s008.radikal.ru/i305/1707/ce/883b3321d281.jpg
http://s018.radikal.ru/i519/1707/de/8cf488211fe0.jpg
http://s018.radikal.ru/i509/1707/e4/6a735c7c9d45.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1707/9e/aa194b81470d.jpg
http://s018.radikal.ru/i516/1707/49/2e30a100fda9.jpg
http://s018.radikal.ru/i518/1707/52/84b3940f8238.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет там ничего серьезного. И ишемии тоже нет. Нормальная ЭКГ. Можно жить спокойно и счастливо.
Время создания: 11 Июля 2017 02:05
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Кардиограмма отменная на ХОЛТЕРЕ норма. Там НОРМАЛЬНАЯ депрессия и нормальная элевация сегментов ST показана! В норме при увеличении частоты этот сегмент чуть приспускается (депрессия). А элевация у Вас в ЧИСТОМ и БЕСПРИМЕСНОМ виде являет собой норму (мужскую). Стало быть, нет повода для мыслей о патолологии сердца. ИБС рядом с Вами не проходила. А жалобы давайте детализируем и интпретируем в телефонном разговоре. Звоните! Лучше сначала маякните в мессенджере.
Время создания: 12 Июля 2017 06:55
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Персональный вопрос. А в протоколе у вас вариант нормы.
Время создания: 12 Сентября 2021 16:32