РЕЗУЛЬТАТ УЗИ СЕРДЦА
№979895 Результат УЗИ Сердца
Денис Муж., 26 лет. Киев
13.07.2017 20:16
Предоставляю Вам фото результата УЗИ сердца
Занимаюсь большим теннисом (вернее занимался, так как кардиолог сказал вообще никакого спорта)
Что делать? Насколько все серьезно? Требуется ли операция?
http://s018.radikal.ru/i512/1707/25/c8a3913f6b3e.jpg

Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Странный результат, он единственный?
Время создания: 13 Июля 2017 20:34
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Надо обследоваться дальше и снимать поставленные вопросы.
Время создания: 13 Июля 2017 23:17
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если стеноз легочной артерии и есть, то он такой незначительный (9 мм рт.ст), что не заслуживает никакого внимания и тем более не требует лечения.
Время создания: 14 Июля 2017 01:58
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Операция ЯВНО не требуется! Повтор ЭХО-КГ через год. В специализированном заведении. Вот, что требуется.
Время создания: 14 Июля 2017 08:15
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Операция не нужна
Время создания: 20 Июля 2017 10:10
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Операция не требуется.
Время создания: 09 Сентября 2021 07:18