Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Заключение:
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
№989140 Заключение:
Дмитрий Муж., 42 лет. Вилючинск
05.10.2017 07:43
Доброго времени суток. Недавно проходил обследование ПЭТ КТ(самостоятельно)и в описании обследования есть момент...в миокарде левого желудочка физиологический метаболизм ФДГ. Скажите это как считать нормальным или нет,? Спасибо.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Этот "момент" я не понимаю.
Время создания: 05 Октября 2017 13:49
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не надо назначать себе обследования без внятных показаний...
Время создания: 05 Октября 2017 16:38
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Лучше поздно, чем никогда. Я знаю что есть "физиологический метаболизм ФДГ" и готов дать предметный ответ. Но мне надо видеть диск КТ. Тогда у меня больше инфы и по легким будет и про пазуху носовую ответить смогу.
Время создания: 18 Июля 2019 07:15
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Покажите полный протокол исследования, вместе с описательной частью и заключением врача-радиолога.
Время создания: 11 Июля 2021 10:15