ЭКГ ПРИ БЕРЕМЕНОСТИ
№990436 ЭКГ при беремености
Инна Жен., 28 лет. Россия Ростов-на-дону
16.10.2017 17:20
Добрый вечер ! Я беременная на 18 недели делала Жкг и очень испугалась ! А к кардиологу аж запись на следущий месяц ЭКГ показала: смещение сегмента ST-T в ниж обл
Расширение левого предсердия
Отклонения эос вправо синусовая тахикардия
И ниже написано
ST -0,06mv
+P=0,00mV,-P=0,12mV
Месяц назад делала Узи сердца на нем было все отлично кроме техакпрдии , и врождённого пролапса 3,6 мм 1 степени и р
Это не опасно для родов и моего здоровья или надо предпринимать серьезные методы лечения?!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все совсем не страшно. Можно не обращать внимания.
Время создания: 16 Октября 2017 22:49
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Нет повода для волнений!
Время создания: 28 Июня 2021 13:23