Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Результаты ЭКГ
РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКГ
№990566 Результаты ЭКГ
Иван Муж., 25 лет. Челябинск
17.10.2017 17:08
Здравствуйте. Мне 25 лет, можете пожалуйста оценить результаты. К кардиологу только 30 октября, но хотелось бы узнать ваше мнение по результатам ЭКГ.
ps: вобще стоит диагноз удлиненное QT , но за 3-5 лет из 10-20 кардиограм,холтеров , на одном только холтере нашли отклонение в 2012году. Самочуствие всегда внорме на сердце не жалуюсь, а в апреле 2017 года сбился режим, плохой сон, мало активный образ жизни и тогда стал замечать перебои в сердце, а точнее похожи на пропуски ударов.Давление в норме 120/70-123/78. Щитовидную железу проверил, тоже в норме, на кардиограмме сказали недостаток калия и магния. Может «перебои» вызваны просто эмоциально? но бывает и в спокойном режиме просто рас и пропуск , потом сильнее удар и постепенно в норму приходит ритм. Сейчас занимаюсь спортом и восстанавливаю режим, чувствую себя нормально. Но беспокоят «перебои» на ЭКГ с 21:10-21:45 они должны быть.
Прилогаю свежие результаты кардиограммы, холтера и узи.
Буду благодарен за ваш ответ!
http://s019.radikal.ru/i601/1710/ec/8ae3e541b635.jpg
http://s016.radikal.ru/i334/1710/7c/600d7a63fe32.jpg
http://s018.radikal.ru/i500/1710/0e/4e23750651bd.jpg
http://i066.radikal.ru/1710/88/cd4f5b029409.jpg
http://i075.radikal.ru/1710/19/48222ed996a2.jpg
http://s016.radikal.ru/i335/1710/3d/4660a31c0d86.jpg
http://s018.radikal.ru/i522/1710/c2/6b3e410cd56c.jpg
http://s019.radikal.ru/i614/1710/4d/045690339b79.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Сердце работает нормально. Перебои не должны беспокоить. Это экстрасистолия, она безвредна и лечить её не надо.
Время создания: 17 Октября 2017 19:52
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
До 30 ничего не случится. Скорее всего, ничего делать не нужно.
Время создания: 17 Октября 2017 21:00
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Хорошие результаты, проблем с сердцем нет.
Время создания: 20 Октября 2017 20:04
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте, проблем нет.
Время создания: 29 Октября 2017 22:17
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Экстрасистолия не требует никакого лечения.
Время создания: 27 Июня 2021 18:59