Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Остановка сердца
ОСТАНОВКА СЕРДЦА
№991336 Остановка сердца
Инна Жен., 22 лет. Украина Киев
24.10.2017 09:03
Скажите пожалуйста , уважаемые врачи, возможна ли остановка сердца если постоянно физические нагрузки? Я боюсь лифтов и бывает в день прохожу по 32 этажа Этаде на четвёртом начинаю сильно чувствовать своё сердцебиение. Иногда кружиться голова но когда немного остываю то и сердце начинает биться нормально. Кажется что оно не успевает качать кровь и может просто стать. Никогда проблем не было. УЗИ делаю раз в полтора года, екг раз в три четыре месяца. Вечно щупаю тот пульс. В основном постоянные нагрузки , и постоянно сердце сильно бьеться.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ваш врач - психотерапевт
Время создания: 24 Октября 2017 13:57
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Рт таких нагрузок сердце остановиться не может.
Время создания: 24 Октября 2017 14:11
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Инна! Не об этой ли проблеме идёт речь - тревожное расстройство
Время создания: 24 Октября 2017 14:37
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, Вы тренируетесь, как спортсменка. Но Вам нужен психолог или психотерапевт по поводу повышенной тревожности. Найдите очного специалиста и проконсультируйтесь у него.
Время создания: 24 Октября 2017 19:00
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Невроз никогда не приводит к органической патологии!
Время создания: 24 Июня 2021 12:09