Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / APХЛЖ
APХЛЖ
№991608 APХЛЖ
Юлия Жен., 28 лет. Украина Шостка
26.10.2017 15:09
После перенесенной ангины с высокой температурой по холодному типу дочке поставили диагноз на основе Эхокг который выглядит как АРХЛЖ. Доктор сказал что это врожденная аномалия. Ребенок веселый, подвижный, единственное что имеет небольшую мраморность кожи...Скажите пожалуйста как это может отразится на ребенке и нужны ли какие-то ограничения? Вообще опасно это или нет...Прилагаю Эхокг ребенка...Спасибо большое за ваши ответы...
http://s008.radikal.ru/i303/1710/0d/846b0d8876fd.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Время создания: 26 Октября 2017 19:31
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это вопросы для педиатра.
Время создания: 26 Октября 2017 23:40
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Практически норма.
Время создания: 23 Июня 2021 12:50